Royal Flight приступает к выполнению чартерных рейсов в Анталью из Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Иркутска, Минеральных Вод и Перми.
Авиакомпания Royal Flight выполняет чартеры в Анталью (Турция) из Международного аэропорта Кольцово имени Акинфия Демидова с 16.02.2021 два раза в неделю по вторникам и пятницам.
С 26 февраля рейсы запланированы в Анталью из Перми (аэропорта Большое Савино) по пятницам
С 20 марта планирует начать выполнение чартерных рейсов из Нижнего Новгорода в Анталью по субботам.
С 05 апреля запланированы рейсы авиакомпании Royal Flight из Миниральных Вод в Анталью по понедельникам.
С 12 апреля рейсы запланированы авиакомпанией из Иркутска по понедельникам в Анталью.
С более подробным расписанием можете ознакомиться на нашем сайте.
Возобновляется авиасообщение Турцией (Анталья) из региональных международных аэропортов: Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Иркутска, Минеральных Вод и Перми.
Туристам стоит иметь ввиду, что в соответствии с актуальными правилами въезда в Турцию, россиянам потребуется справка с QR- или штрих-кодом, подтверждающая отрицательный результат ПЦР-теста на Covid-19. Тест должен быть сделан не ранее чем за 72 часа до прибытия в страну.